Вторник, 30.04.2024, 06:54
Приветствую Вас Гость

Мой Компьютер

Главная » 2015 » Апрель » 20

В то время как компания Microsoft закончила поддержку операционной системы Windows XP и больше не выпускает для конечных пользователей обновления, компания Google продолжает выпуск патчей для браузера Chrome на данной платформе, тем самым придерживаясь правила безопасности.

Стоит напомнить, что во время окончания технической поддержки Windows XP компанией Microsoft в Google официально заявили о том, что они всё равно продолжат выпуск обновлений для Chrome.

Планировалось, что выпуск обновлений браузера будет осуществляться до апреля...2015 года, тогда это был довольно большой срок. Но в этом месяце разумеется срок подошёл к концу, что же сделала компания Google, она продлила поддержку Chrome до конца 2015 года!  ... Читать дальше »

Просмотров: 293 | Дата: 20.04.2015

На прошлой неделе AMD проводила мероприятие, посвящённое финансовым результатам деятельности компании. Там главе AMD Лизе Су был задан вопрос относительно планов по объёму будущих поставок. По её словам, наращивание складских запасов перед началом учебного года состоится позже обычного с учётом релиза операционной системы Windows 10 в конце июля.
Ранее Microsoft сообщала, что релиз Windows 10 в 190 странах на 111 языках намечен на лето, не уточняя дату более подробно. Возможно, сведения AMD также не являются стопроцентно точными, однако компания как крупный производитель IT-сегмента хорошо осведомлена о планах Microsoft, поскольку должн ... Читать дальше »

Просмотров: 265 | Дата: 20.04.2015

Группа из пяти студентов под руководством профессора David Blaauw из Мичиганского университета создала самый маленький в мире компьютер Michigan Micro Mote ("Микро-пылинка"). Размеры компьютера 1х1х2 мм, таким образом объем компьютера всего два кубических миллиметра. Это не датчик и микросхема, а полноценное вычислительное устройство. У него имеется узел ввода данных, процессор, способный обработать данные и система беспроводной связи. И самое интересное заключается в том, что компьютер имеет свою собственную солнечную батарею и способен сам себя обеспечи ... Читать дальше »

Просмотров: 319 | Дата: 20.04.2015

Меню сайта
Поиск по сайту
Статистика
Рейтинг@Mail.ru